Traslados con conductor en Tagbilaran · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tagbilaran con el precio a la vista
Tagbilaran organiza traslados con reserva previa en Tagbilaran (Filipinas). Eliges origen y destino, ves el importe en PHP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PHP, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Tagbilaran con su página
- Cogon Bus Terminaldesde 185,00 PHP3 min
- Bohol Tropics Resortdesde 196,00 PHP4 min
- Saint John Accu Med Laboratory and Diagnostic Centerdesde 207,00 PHP5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tagbilaran, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tagbilaran y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Tagbilaran
185,00 PHP
el trayecto más económico
3 min
Tagbilaran Airport → Cogon Bus Terminal
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tagbilaran, en PHP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tagbilaran Airport → Cogon Bus Terminal0.8 km · 3 min185,00 PHPdesde
- Tagbilaran Airport → Bohol Tropics Resort1.2 km · 4 min196,00 PHPdesde
- Tagbilaran Airport → Saint John Accu Med Laboratory and Diagnostic Center1.6 km · 5 min207,00 PHPdesde
- Tagbilaran Airport → Ramiro Community Hospital1.7 km · 6 min212,00 PHPdesde
- Tagbilaran Airport → Tagbilaran Terminal1.8 km · 6 min214,00 PHPdesde
- Tagbilaran Airport → Governor Celestino Gallares Memorial Medical Center (GCGMMC)1.8 km · 7 min217,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tagbilaran Airport → Cogon Bus Terminal | 0.8 km | 3 min | 185,00 PHP | Ver detalle |
| Tagbilaran Airport → Bohol Tropics Resort | 1.2 km | 4 min | 196,00 PHP | Ver detalle |
| Tagbilaran Airport → Saint John Accu Med Laboratory and Diagnostic Center | 1.6 km | 5 min | 207,00 PHP | Ver detalle |
| Tagbilaran Airport → Ramiro Community Hospital | 1.7 km | 6 min | 212,00 PHP | Ver detalle |
| Tagbilaran Airport → Tagbilaran Terminal | 1.8 km | 6 min | 214,00 PHP | Ver detalle |
| Tagbilaran Airport → Governor Celestino Gallares Memorial Medical Center (GCGMMC) | 1.8 km | 7 min | 217,00 PHP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tagbilaran
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Panglao International Airport
desde 227,00 PHPAeropuerto
Panglao, Bohol
Ver precios y reservar →Tagbilaran Airport
desde 185,00 PHPAeropuerto
12 Airport Road, Tagbilaran City, 6300 Bohol
Ver precios y reservar →Cogon Bus Terminal
desde 185,00 PHPEstación
Pamaong St, Cogon, Tagbilaran City, Bohol
Ver precios y reservar →Integrated Bus Terminal
desde 239,00 PHPEstación
Alfonso L. Uy St, Dao, Tagbilaran City, 6300 Bohol
Ver precios y reservar →Tagbilaran Bus terminal
desde 223,00 PHPEstación
Ingles St, Poblacion II, Tagbilaran City, Bohol
Ver precios y reservar →Tagbilaran Panglao Bus Terminal
desde 232,00 PHPEstación
Hontanosas St, Poblacion III, Tagbilaran City, Bohol
Ver precios y reservar →Tagbilaran Terminal
desde 214,00 PHPEstación
B. Inting Street, Poblacion II, Tagbilaran City, Bohol
Ver precios y reservar →Valencia Terminal
desde 230,00 PHPEstación
J.A. Clarin St, Poblacion I, Tagbilaran City, Bohol
Ver precios y reservar →ACE Medical Center- Bohol
desde 271,00 PHPHospital
0368 Carlos P. Garcia East Avenue, Tagbilaran City, Bohol
Ver precios y reservar →CDG Bohol Doctors Hospital
desde 321,00 PHPHospital
JVGM+MVQ, Tagbilaran City, Bohol
Ver precios y reservar →Governor Celestino Gallares Memorial Medical Center (GCGMMC)
desde 217,00 PHPHospital
53 M. Parras, Tagbilaran City, 6300 Bohol
Ver precios y reservar →Holy Name University Medical Center
desde 223,00 PHPHospital
462 J.A. Clarin St, Tagbilaran City, 6300 Bohol
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tagbilaran?
En Tagbilaran y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tagbilaran
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PHP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TagbilaranConducir con Tagbilaran en Tagbilaran
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tagbilaran?
El importe en PHP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tagbilaran?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tagbilaran?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tagbilaran, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche